Что означает выражение - "зрелость ума" ?

Viya Luze Профи (674), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Киса Раиса Просветленный (34462) 15 лет назад
Думаю, что приходит с опытом. Поскольку эта функция зависит от переменной "время жизни", то и от возраста. Но некоторые умеют пользоваться чужим опытом, а не наступать каждый раз на "свои" грабли, такие умнеют быстрее!
Остальные ответы
Александр Богданов Мастер (2157) 15 лет назад
Способность самостоятельно решать задачи, которые перед нами встают
Александр Яблоков Профи (766) 15 лет назад
Зрелость ума - вырождение инстинкта.
Ali Baba Мастер (1330) 15 лет назад
Pochemu -to pered glasami spelii,srelii arbus predstavilsya!:))))Naverno eto!:)