poriadok registracii inostrannix grazdan v rossii

Viktoras Stepanovas Ученик (135), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
TSarskay TT Мудрец (15904) 15 лет назад
иностранцы в Москве-посылают с почты какую-то анкету и все. а наши иностранцы ближнего зарубежья геммороятся по инстанциям-ЖЭК, Милиция и т. д. и везде очереди километровые
olga khokhlova Мастер (2429) 15 лет назад
Знаю, что в течение 2 дней надо отметиться в ближайшем отделении милиции.