Пойет кто это?

Daniel Мудрец (10073), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Самый лучший хоккеист Мудрец (10877) 15 лет назад
я все же приперлась, раз все молчат. Густаво взяли с приходом Рамоса к нему помощником в Шпоры. убили 2-х зайцев. и тренер и переводчик получился для испанского тренера.
Источник: Смерть поисковикам)))))))))
Остальные ответы
Динар Сафин Гуру (4839) 15 лет назад
Густаво Пойет / Gustavo Poyet (Густаво Аугусто Пойет Домингес/Gustavo Augusto Poyet Domínguez)-Уругвайский полузащитник. Дважды Пойет побеждал в Кубке Кубков. В 1995 году с «Реалом» из Сарагосы, в 1998 с лондонским «Челси» . Завершал карьеру в «Тоттенхэме» . Сейчас вместе с бывшим партнером по «Челси» Денисом Уайзом тренирует английский «Суиндон Таун» .
Густаво Пойет родился: 15 Ноября 1967 года, Уругвай, Полузащитник.
Сборная:
Всего сыграл 26 матчей и забил 3 гола.

Командные достижения:
Победитель Copa America 1995 года
Победитель Кубка Обладателей Кубков 1995, 1998 годов.
Победитель Суперкубка Европы 1998 года.
Обладатель Кубка Испании 1994 года.
Обладатель Кубка Англии 1997, 2000 годов.
Обладатель Кубка Лиги Англии 1997 года.
DanielМудрец (10073) 15 лет назад
пральн))