Что за глюк в новой версии Google Earth 4.3? Вроде все работает, но некорорых цифр и букв внизу не видно...

Роман Снег Ученик (58), закрыт 15 лет назад
Но на другом компе все показывалось нормально!
Вот скриншот:
Дополнен 15 лет назад
вот это: 200 200 200 вместо 2008, а также Image NASA и все другие буквы и цифры 8,9 почему-то невидимы
Дополнен 15 лет назад
если можна, подробнее, чем вызван этот глюк и как избавится? (глюк именно в отображении нижнихх надписей)
тем более что на другом компьютере ничего подобного не было.
Лучший ответ
ник Мыслитель (8125) 15 лет назад
Кирпичная стена :) вот глюк