Шефлера сбрасывает листья, полив не обильный, ы другой горшок пересадила... ято не так??? Помогите спасти цветок!!!
Залили вы её. Листопадит из-за гнилых корней. Надо было сначала почитать, как правильно подбирать горшок, как пересаживать, поливать и пр.
попробовать полностью просушить ком и потом поливать аккуратно, после просыхания
РЕЖЕ поливать. Когда почва высохнет сверху на 2-3 фаланги и ещё неделю.