как узнать склько у меня памяти в венчестере?

Assasin Ученик (73), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
¤ Admin ¤ Мастер (2176) 15 лет назад
Выташить его из корпуса и прочитать, или посмотреть через свойства
Юрий Щербаков Гуру (3275) 15 лет назад
зайди в мой компьютер и там свойства дисков посмотри. . можешь вынуть жд и прочитать на нём...
san Знаток (326) 15 лет назад
выделите диск на котором нужно узнать размер - нажимаете правой кнопкой - свойства, там вам и покажут размер диска, сколько занято и сколько свободно
Diам Искусственный Интеллект (143354) 15 лет назад
Щелкни правой кн мыши на винт в моем компьютере и открой свойства.
yuri borts Мастер (1831) 15 лет назад
пуск-стандартныепрограммы-системныеинструменты-системнаяинформация

Кроме всего куча утилиток, программок, вкоторых есть определять системнкю информацию, Ну приложение часто ставят какие-нибудь СустемТулз