вот смотрю тут"Патриотов" хватает.Движения молодежные там всякие.Россия молодая,Наши, и еще десятки.А на деле патриотизм

Алекс А. Профи (865), закрыт 15 лет назад
свой проявить некому.. Главный показатель..Армия..Не хотят служить. Где-ж Вы? Патриоты?.Все говорят армия плохая..Так идите умники и делайте ее хорошей.. Патриоты хреновы..только лозунги умеете орать.. И здесь на сайте кричать о любви к России.Сортиры вам чистить!!! самое место!!!
Лучший ответ
Сергей Гений (51091) 15 лет назад
Не сортиры чистить, не в армию эти деятели не пойдут. . Это-же " Швондеры " Я думаю что если бы все эти общественные организации взяли шевство над армией, Работали вместе с военкоматами, и восстановили ДОСАФ. . подготавливая молодежь, давая ей знания и моральные принципы службы. Возможно был-бы толк..
Остальные ответы
Владимир Иванов Мыслитель (5721) 15 лет назад
а вам, видимо, кабинет с мягкими стенами обживать. Псих.
Алекс А.Профи (865) 15 лет назад
А ты обыватель.. Только можешь пиздеть на армию и порядки.. нихрена не делая..
Riki Гуру (4011) не надо оскарблять друг друга, это лишнее. вы тоже как вы говорите только пиздите, не так разве?
Riki Гуру (4011) 15 лет назад
что вы несёте? Армия то гавно, там же не солдат учат а здоровье теряют, какая связь с патриотизмом?
И ещё конкретно предложите КАК СДЕЛАТЬ АРМИЮ ХОРОШЕЙ, БУДУЧИ ПРИЗВАННЫМ НА СРОЧНУЮ CЛУЖБУ? как
конкретные действия?
Алекс А.Профи (865) 15 лет назад
Армия срез общества..какое общество такая и армия.. С гражданки надо начинать.. Вот движения молодежные ..их воспитывает кто-то.. Пусть идут раз такие умные служить.. Искоренять неуставщину..
Riki Гуру (4011) хватит сраными лозунгами кидаться, срез-хринез! кто хочет сдохнуть за чурок каких нибудь?
Геннадий Головизин Ученик (196) 15 лет назад
Патриотизма в РоССии нетю. Представь Белана на передовой или Собчак))) ) Я за дерьмо кровь лить не буду)))
Алекс А.Профи (865) 15 лет назад
Так вот....И я о том-же.. А тут кучка патриотов каких-то все за Великую Россию плачет..