На страничке моего парня в контакте увидела очень откровенное фото голой девушки.

На страничке моего парня в контакте увидела очень откровенное фото голой девушки. Написала ему смс, что мне стыдно за него и попросила удалить фотографии где мы вместе на его странице т. к. не хочу быть на одной странице с подобным фото. Уже дома, он сказал, что кто-то взломал его страницу и добавил это фото. (Но я знаю, что он частенько просматривает откровенные фото в вконтакте и у нас не было близости уже месяц). Мы поссорились и он сделал меня виноватой, мол я его контролирую и выедаю ему мозг. Что делать, что ему говорить? Я не хочу расстаться с ним из-за этого, но и остаться виноватой, тоже не хочу! (((

Он тебе по ушам ездит по поводу добавления фотки...
Только ругаться из-за этого глупо....

вылезайте из интернета и общайтесь в реальности

Он прав.

мирись мирись. больше не дирись

Да плюнь и размести на своей странице с десяток откровенных фото голых мужиков и пусть только попробует возмущаться. Как он, свинья, посмел тебя контролировать? Сразу орать на него начинай))