к чему сниться, что из рта выходят драгоценные камни? весь сон! и так прям реалистично...

Кристина Сергеевна Мастер (2000), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
как в сказке где у кого-то жабы и змеи выходили, ау кого-то драгоценные камни))
Лучший ответ
Лидия Борисовна Мыслитель (8230) 8 лет назад
Не перепутали камни с зубами?
Кристина СергеевнаМастер (2000) 8 лет назад
как их перепутаешь! такие красивые и блестящие! на брильянты похожи :-)
Лидия Борисовна Мыслитель (8230) Видеть во сне драгоценности- к удовольствию, к богатству или к замужеству.
Остальные ответы
raily noon Профи (673) 8 лет назад
Что? Курить надо меньше.