Ребят, просто вопрос - есть ли слово ПЕРЕБЕГАЛЬЩИК? Читай описание

Олег Кунцевич Ученик (214), закрыт 9 лет назад
Училка крч исправила ПЕРЕБЕЖЧИК на ПЕРЕБЕГАЛЬЩИК! С дубу рухнула, дура молодая! Практикантка
Лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (128231) 9 лет назад
Прям не учительница, а какой-то ИСПРАВИТЕЛЬЩИК!
К директору с таким вопросом. Пусть он тоже заценит молодых))
Остальные ответы
Мария Захарова Гуру (2612) 9 лет назад
нет такого слова.
Олег КунцевичУченик (214) 9 лет назад
Ну и я того же думаю
Алёна Мастер (1446) 9 лет назад
на уроке поднимите руку и попросите её объяснить смысл слова, на которое она исправила ваше.
Катерина Белякова Ученик (202) 9 лет назад
К словарю Ожегова обратитесь вместе с учителем!
Олег КунцевичУченик (214) 9 лет назад
Она говорила что-то про словарь. Вроде в словаре Даля смотрела. По крайней мере, так сказала. У меня тоже он есть (современный), но в нем такого слова не было.