Посылка из Китая, которую я не заказывала. в чем подвох?

Lady Знаток (286), закрыт 8 лет назад
Часто заказываю на али, все что надо пришло уже. Тут пришло два смс оповещения что "отправление такое для ФИО мое поступило в ОПС" Причем адрес ОПС не мой, один в другом районе моего города, а другой вообще в Свердловской области. Раньше тоже такие смс приходили, но там ФИО не совпадало, может кто-то номер просто перепутал. А тут все как надо.
У кого то такое было? не могу понять в чем подвох
Лучший ответ
Денис Чикин Гуру (4299) 8 лет назад
А в чем вопрос то? Не Ваше, не получайте!!!
LadyЗнаток (286) 8 лет назад
я позвонила на горячую линию почты, там сказали, что могут чтото досылать, а вы не знаете. вот и задумалась. да и простое любопытство
Денис Чикин Гуру (4299) Нет. Что не ваше, то не ваше. Я Вам даже так скажу. Вы заказали товар. Он пришел на почту. Вы имеете право, с начальником почты, открыть посылку. Если вместо карандаша вам пришло мыло, вы можете не брать этот товар и не оплачивать. Всего лишь, знайте закон и не более того.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) 8 лет назад
Не брать... а то хозяин затребует назад