бесплатный php хостинг

vitaly576 Гуру (4786), закрыт 15 лет назад
подскажите плиз бесплатный php хостинг (русский) , чтобы управление было похоже на ucoz...
Лучший ответ
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Существует только в Ваших мечтах!
vitaly576Гуру (4786) 15 лет назад
ну хорошо! а какой хороший и бесплатный посоветуете...
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) хороший и бесплатный - несовместимо. Честно говоря, для физ.лица - любой сайт - просто баловство, денег априори(по определению) - НЕ ЗАРАБОТАТЬ! для юр.лица - любой сайт - только за деньги и только у профессионалов!
Vic Оракул (73588) 15 лет назад
выбери здесь
но вообще сайт лучше делать на компе и заливать его по фтп.
простые визуальные редакторы с шаблонами сайтов для этого:
Namo WebEditor
Web Page Maker
WYSIWYG Web Builder