Вопрос знатокам WORDa.

Максим Ученик (238), на голосовании 8 лет назад
Нужно распечатать документ. Технический. Многостраничный. Он, согласно ГОСТа в рамке, со штампом (колонтитулы), плюс текст, с таблицами... Проблема в том, что, как в режиме просмотра, так и при печати правая часть рамки "срезается", т. е. не печатается. Смена полей эффекта не дает. Передвижка рамки невозможна - разсогластвывается штамп и текст. Вопрос в том - есть ли возможность ВСЁ имеющееся (текст, колонитиулы) уменьшить в масштабе, чтобы "стянуть все к центру. Или как уменьшить (передвинуть) исключительно все, что в колониттулах. По отдельности передвижка ведет к полному разсогласованию штампа (а он сам состоит из строчек отдельных) + тексты. Версия WORDa 2007.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766264) 8 лет назад
При печати есть функция: Уместить на одной странице
МаксимУченик (238) 8 лет назад
Аааааааа.... Сколько времени было потрачено... Сколько бумаги в корзину... Оказывается это возможно !!!С П А С И Б О !!!