реально похудеть, съедая три пирожка в день?

Ирина Иванова Ученик (153), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Гуру (3090) 15 лет назад
с пирожками реальней потолстеть) вы попробуйте заменить пирожки на капусту - тогда точно будет результат))
Руслан Шаймарданов Профи (504) 15 лет назад
реально по этой диете гиморой преобрести
Таня Оракул (53746) 15 лет назад
Если всего только три пирожка - на завтрак, обед и полдник по одному - то почему бы и нет? особенно, если они с капустой...)))
Александр Козаченко Мастер (2037) 15 лет назад
невозможно!!! !
даже недельная голодовка только вредит!
ты когда меньше ешь, ето не значит, что меньше калорий потребляешь!
Организм "спасает" тебя от голодной смерти, выжимая из еды ВСЁ
Чтоб похудеть, как мой дед говорит "бери лопату"
Ну а мой вариант еще лучше - бегать БЕГАТЬ
бежать трусцой и НЕ на расстояние, а на время!
Я пока бегаю по 6 минут. А потом дольше и дольше
The Unforgiven Гуру (3680) 15 лет назад
Не делай так. Лучше ешь вегетарианскую пищу, после нее всеравно есть очень будет хотеться, но организм не истощается
сова Мастер (1478) 15 лет назад
с тремя пирожками в день реально заработать гастрит, попробуйте не есть после 6
[Ca.Sh] Профи (538) 15 лет назад
три пирожка в день распределяются так: два на ягодицы, один на живот.
в пирожках ничего полезного и особо питательного нет