Как сделать автозапуск интернет-подключения (подробнее внутри)

* * Гуру (2619), закрыт 15 лет назад
Подключение обычное ADSL. Уже сделано таким образом что при его запуске не вылетает окошко с логином и паролем, а сразу идет коннект. Проблема: как сделать чтобы подключение запускалось при старте системы? сторонним софтом пользоваться не желательно (но если что и его советуйте).
З.Ы. Добавление ярлыка подключения в папку Автозагрузка (та что во "Всех программах" торчит) результата не дает.
Лучший ответ
Смирнов Николай Ученик (97) 15 лет назад
“Router”. В данном режиме, модем сам поднимает соединение с провайдером. Чтобы настроить это соединение, делаем следующие. В главном меню модема, опять выбираем:
Слева в меню открыть вкладку “Basic” и выбрать подменю “WAN Setting”. В нем мы настраиваем только VPI = 0, VCI =33 (Для абонентов ОАО “ВолгаТелеком”) и выбираем в строке “Mode” режим “Router”
Далее в поле “Username” и “Password” вводим логин и пароль, данный нам провайдером в регистрационной форме. Далее все оставляем как есть. И опять нажимаем “Submit”.

В этом режиме наше соединение и компьютер защищен фаерволом и натом, т. е. злоумышленнику очень трудно будет пробрасться на Ваш компьютер, а следовательно, вся ваша информация, останется только Вашей.

Остальные ответы
NeQuaL Гуру (2722) 15 лет назад
Надо настраивать модем в режиме роутера
* *Гуру (2619) 15 лет назад
ну вообще никакого желания читать сча мануал от модема. PPPoE оставить хочется
Давид Салуквадзе Мастер (1713) 15 лет назад
когда ты подкючал, ну писал пароль, логин там по идее должна была быть галочка, типа подключать автоматически
* *Гуру (2619) 15 лет назад
чето не обнаруживал... сча попробую заново коннект создать
* *Гуру (2619) 15 лет назад
нет нету такой на адсл коннекте. это вроде когда сеть можно поставить
Давид Салуквадзе Мастер (1713) у меня другое подключение ,PPPOe там тоже пароль надо и логин ,и так каждый раз,а на висте всё на автомате просто . .а как захожу на ХР там пишу