Задолбали на работе кофе выпивать банками на халяву!!! Сожрали весь сахар! Как с этим бороться? См ВНУТРИ! МОЖЕТ ТАК?

NOVOL Мудрец (12384), закрыт 8 лет назад
Купил самый паршивый и вонючий Пеле растворимый добавил в него соды и пургена))) теперь все обсираются после кофе морщатся!!! Но все равное пьют сволочи!!! Как с этим бороться?
Дополнен 8 лет назад
Насрать туда в банку что ли?
Дополнен 8 лет назад
Скидываться никто не хочет - кричат что они нищеброды! А у самих машины самые дешовые по несколько миллионов!
Дополнен 8 лет назад
Чего туда насыпать что бы дрыщ нападал могучий? Чтоб прямо стоя обсирались?)))
Лучший ответ
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 8 лет назад
Это же надо так оголодать чтобы кушать такое амно.
Остальные ответы
Александр Семенов Профи (895) 8 лет назад
дома в термос заваривай и носи с собой
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) 8 лет назад
У меня на работе сумка
Старик Похабыч Искусственный Интеллект (109067) 8 лет назад
вздрочни туда... пуся вся забеременеют...
dadawareИскусственный Интеллект (101339) 8 лет назад
биологию прогулял?
Alexander Yrkevich Гуру (2807) 8 лет назад
Пусть все покупают кофе поочереди
PureHoner LTD Мыслитель (7158) 8 лет назад
Скидовайтесь на кофе, сахар т т д
Gold fich 999 Мастер (1747) 8 лет назад
Как я тебя понимаю...
11 12 Знаток (290) 8 лет назад
Скидовайтесь на кофе, сахар т т д
миша перебатов Знаток (481) 8 лет назад
ещё чё нибудь туда на сыпь и снимай рякцию
NOVOLМудрец (12384) 8 лет назад
А чего насыпать?)))
ezhik ezhik Ученик (214) 8 лет назад
Вычитай из зарплаты. Поговори бухгалтера )
Лебедкова Наталия Просветленный (27145) 8 лет назад
Если Вы действительно пургена (где только Вы его купили!) насыпали, то отомстили весьма изощренно. Пурген является канцерогеном (фенолфталеин).
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331575) 8 лет назад
Бороться просто. Купи маленькую банку кофе, конфет пакетик или сахару в баночке принеси, и поставь себе в стол. Достал, попил, убрал. можно еще салфеточку для понта. Ежели будут просить, скажи что у тебя режим экономии, на ботинки копишь на каучуке или на новый велосипед с моторчиком. Юмор великая сила.
NOVOLМудрец (12384) 8 лет назад
Это их не остановит! :-( уже всем отделом обсираются от Пеле и все равно пьют корчатся и морщатся!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331575) Тогда выход один-приносить по три пакетика, и держать в кармане или в сумке. Да что у вас за отдел-то такой? Бронебойный какой-то.
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Не оставляйте ничего на работе. Приносите столько, сколько в течение дня употребляете.
Марина Колмакова Просветленный (22776) 8 лет назад
скидывайтесь все на кофе, сахар и т. д.
sabina Мыслитель (7196) 8 лет назад
купить кофе с сахаром и положить к себе в стол.
NOVOLМудрец (12384) 8 лет назад
К вечеру все сожрут!
sabina Мыслитель (7196) что прям из Вашего стола достанут?
Тьма Египетская Мастер (1853) 8 лет назад
Хуёво организован рабочий процесс потому что. Про грамотной загрузке у планктона не должно быть времени сидеть в интернете и пить кофе больше 1-2 раз в день.