Что подарить мамочке на 46-летие?

Алёнчик Алёнчик Ученик (81), на голосовании 8 лет назад
Праздник уже через 12 дней. Т. к. я подросток, то денег много не имею. Мне нужен подарок рублей на 600. Ничем особым мама не увлекается.
Голосование за лучший ответ
ТНТ Знаток (291) 8 лет назад
Семейное фото в рамке, это сейчас актуально))
Еnigma Мудрец (14068) 8 лет назад
Любой твой подарок будет дорог, так как главное внимание, А посоветую купить комнатный цветок
Каренн Профи (644) 8 лет назад
поцелуй и крепко обними от меня тоже ))
Мария Знаток (330) 8 лет назад
Я обычно смотрела чего у мамы нет, например, дарила вазу под фрукты, красиво упаковала в подарочную пленку и бант прикрепила, все обошлось рублей 200-250, маме очень понравилось, она на ножке, стекляная с рисунком лимона была, свекрови с рисунком клубники дарила:)) красивый салатник, они по-моему всегда пригождаются, графин под напитки, в общем что-то из посуды, если мама к таким подаркам нормально относится конечно:)) моя мама цветы любит очень, выбирала красивый цветочный горшок, до сих пор ничего в него не посадила, жалко говорит, красивый очень, стоил не сильно много чтото около 500 руб.:))
Иришка Море Мастер (1394) 8 лет назад
Да особо не разгуляться, но тогда подарите то что обязательно пригодится. Цветы вянут, от конфет толстеют:) Просто подарите капроновые колготки, они женщинам всегда нужны. Посмотрите колготочки у Infinity Lingerie, INCITY не дорогие, можно взять разные цвета, просто сколько хватит денег
http://www.wildberries.ru/catalog/1451/women.aspx
gtnh gtnhjdУченик (8) 8 лет назад
Какие колготки, вы о чем вообще!!
Наталья Скворцова Знаток (364) 8 лет назад
Самый лучший подарок это конечно же внимание, но если присовокупить к нему материальный подарок, то маме будет приятно вдвойне. Я бы посоветовала тюль или шторы на кухню, а можно и в гостиную http://tomdom.ru/catalog/shtory/dlya-kuhni/tull-kuhnya/
Анна Тарасенко Профи (575) 8 лет назад
Можно подарить например халат . Он лишними точно уж не будет. Только купить не дешевый Китай, а то оно полиняет после первой стирке. Советую посмотреть вот в это интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx тут есть с чего выбрать и цены нормальные. Плюс, еще и доставка бесплатная. Удачи вам.
Павел Вихарев Знаток (465) 8 лет назад
В подобную сумму легко можно уложится и при этом выбрать действительно хороший подарок при посещении этого интернет-магазина: http://riveragold.com/index/filter=top:1/ Здесь даже на такую сумму представлен широкий выбор ассортимента.
Stanislav Гуру (4748) 8 лет назад
1. Рамку для фото
2. Перчатки к зиме
3. Чашку с надписью "любимой маме" или что-то подобное
4. Доску для резки
5. Фартук для кухни
Кравцова Анна Ученик (185) 8 лет назад
А подарите лучше часы красивые на руку. Такой подарок останется в памяти на всю жизнь. Могу вам подсказать посмотреть ассортимент часов вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/s-zolotym-pokrytiem Можно выбрать, что нибудь со стразами и очень нежное. Удачных вам покупок, была рада помочь)))))))
Дмитрий Сомов Знаток (428) 8 лет назад
Вообще вариантов для подарка множество, но мне кажется, что вам лучше знать что подарить, исходя из вкусов вашей мамы. Ну, а так, я бы порекомендовал выбрать что-то из аксессуаров для ванной комнаты https://www.wildberries.ru/catalog/1057/women.aspx думаю что это будет вполне отличным подарком для нее.