Почему когда я пытаюсь так же широко улыбаться, дэбильно выгляжу, сама улыбка выглядит с трудом натянутой и смешной,
Да и лицо сразу страшное становится, улыбаясь так же широко я похож на гринча похитителя рождества, а в спокойном состоянии у меня абсолютно нормальная внешность, на гоблина похож именно когда улыбка до ушей. И вот вопрос. Почему она одинаково хорошо выглядит с широченной улыбкой и без? Какой секрет?

Зубы у меня все идеальные и здоровые, перед отъездом из России все сделал

У меня как будто в щеках желе а у нее мышцы, хотя и у меня там одни мышцы но при улыбке они вилимо занимают свои неудачные места а у нее свои, и вот как это исправить? хочу очень широко улыбаться
вообще не улыбайтесь
У звезд зубы вставные и рот визуально увеличен за счет ширины протеза .Вот и получается эстетичного вида улыбка
может улыбается не только губами, а и душой?
Потому что это НЕ ТВОЁ !
зубья хорошие!!!