что производит комбинат загрязняющий озеро Байкал

виктория захарова Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
СказкаНаНочь Искусственный Интеллект (136031) 9 лет назад
Его должны были закрыть лет 5-ть назад
Уставший ЧеловекИскусственный Интеллект (124902) 9 лет назад
Вот беда, не закрыли...
Да и большинство и поселков, и турбаз сливают отходы в озеро....
олег тафинцев Мудрец (11846) 9 лет назад
бумагу для космоса. буд то бы ...на хрена она там нужна? записки наверное братьям по космосу писать. симпатическими чернилами. (прикрыли вро де комбинат .как гарант там амфору выловил, теперь там храм на дне для дайверов построят. и в Крыму на дне Чёрного моря. с нерж. образами. под покрышкой "Ночных волков" "джигурды"-хирурга. за казённый счёт естественно. кризис у нас.. как то надо население под держать... скрепы гундяевские. коммерческий проект.. а это всё на контроле кремля.
ВалерийИскусственный Интеллект (207453) 9 лет назад
У вас печень больная. Проверьтесь, пока не поздно лечить начать. .
экстрасенс штоле?
Отец Алексий Искусственный Интеллект (162492) 9 лет назад
Он производит то, чем ты каждый день пользуешься.... ПРЕКРАТИ СРАТЬ !!!
Андрей К Мастер (2217) 9 лет назад
вот сами и нашли ответ