Реально ли существует даркнет и есть ли там MRX? ( Из фильма "Кто Я? " )

qwe qaz Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Я посмотрел фильм "Кто Я" ( про хакерство ) и подумал: "А в реальной жизни есть ли Даркнет ( Сайт )", может вы знаете...
Голосование за лучший ответ
www.zacollider.ru Мастер (1663) 8 лет назад
У кого-то после 5ой бутылки, у кого-то после марок, у кого-то просто так решать Вам.
M.R.X CLAY Ученик (115) 8 лет назад
Нет я весь интернет перерыл и несколько сайтов взл. и не нашел
ruslanЗнаток (269) 5 лет назад
хочешь тайну открою, ты его и не найдёшь, нужен другой браузер или удалённое соединение
ruslan, ага
Disabled Профи (546) 8 лет назад
Есть. Могу прикинуть: информации в нём в 50-60 раз больше, чем в легальной сети Интернет. Но, чтобы в него попасть, придётся пожертвовать 70-90% скорости интернета.
ZOKIDINПрофи (943) 5 лет назад
Там скорость от 56-кбит/с dial-up максимум до 2-мбит/с.
TheGoose Знаток (294) 7 лет назад
DarkNet - существует но мало кто может туда попасть, нужны особые умения.
Денис СущенкоУченик (149) 5 лет назад
Ебобо? скачать tor и зайти на "Tor lukmore" там будет и hidden wiki и другое дерьмо, с хайден вики любой пользователь знающий английский, попадёт куда угодно.
sas sasУченик (89) 5 лет назад
Нет...
даже школьник может залезть туда... если только по онион
а дальше как по опыыты знаю приглашение надо, а в kvvz особые ключи.
sas sas Ученик (89) Как же я не грамотен...
Anastasia NISKAZHU Ученик (154) 7 лет назад
Не стоит об этом спрашивать на РуНете, особенно в соц. сетях. Мало кто скажет тебе верную информацию. DarkNet - платный, около 100 долларов в месяц. Всё зашифровано. и т. п
Евгений СтроканьЗнаток (342) 7 лет назад
не согласен.
Николай ЛагункинПрофи (507) 6 лет назад
пиздёшь всё до последнего! дарк нет состоит из теневых сайтов и порталах например самый распространнёный портал это darkweb.biz от рассекречен для манимейкеров скорее вот более нелегайльный для заработка xr1.biz
Alex_Volkovsky Профи (527) 7 лет назад
Нет не существует но есть deep web почитай но я не советую туда залезать там продают наркотики оружие заказывают людей и тебя могут хакнуть как только зайдёшь.
P.S.И ещё ты не найдёшь deep web нигде в стандартных браузерах нужен Tor но я повторюсь не надо заходить туда тебя хакнут и кинут на тебя преступления которых ты не совершал.
Иван РжевскийЗнаток (441) 6 лет назад
Как бы в браузерах плавающий айпи, поэтому не хакнут.
Avanpost Профи (575) Это ты так думаешь
HarleyУченик (231) 6 лет назад
Пиздежь, я там частый гость, никто не хакнул еще. Если хочешь узнать инфу, которой нет в этой whitenet`e,то можеь зайти.
ruslanЗнаток (269) 5 лет назад
дядя, а вот не знаешь не говори, нужен другой браузер (если ты очень умный я имею в виду не яндекс и тп) или удалённое соединение
Mas Fuerte Знаток (368) 7 лет назад
Хех это как спросить секретные коды доступа пентагона, в этом-то и фишка, что они секретные, тут так же можно провести аналогию, ну а так, скорее всего есть.
KoTe B1ack Знаток (314) 7 лет назад
DarkNET есть, но попасть туда через простой браузер нельзя. Он заблокирован во всех браузеров, кроме браузера Tor. НУ я тебе подсказал, думай теперь дальше.
Alex_VolkovskyПрофи (527) 7 лет назад
Это Deep Web
Иван Ржевский Знаток (441) Это одно и то же
Евгений Строкань Знаток (342) 7 лет назад
Даркнет существует, но попасть туда можно через браузер Tor. Только не советую его юзать, а то повешают какое- нибудь преступление.
Евгений СтроканьЗнаток (342) 7 лет назад
Если не использовать защиту конечно. ( На подобии прокси сервера или ВПН)
Даниил Зенченко Знаток (299) 7 лет назад
DarkNet - существует, но не так как все его представляют в фильмах, сказках, ужастиках и прочих отдельных статьях-мифах. Единственное, что правда, его используют, чтобы прятаться в скрытых от обычных пользователей сегментах интернета.
DarkNet по размеру, если сранивать с интернетом это где-то около 0.03-0.05%. И обычно им пользуются люди, для "секретных" передач.
Браузер Tor, не единственная программа, для доступа в заблокированные или скрытые сегменты интернета. Обычная программа с зашифрованным каналом для передачи мгновенных сообщений это уже ДаркНет, или тот же ДипВеб и его другое название.
Никто не запрещает пользоваться "тёмными" инструментами и программами, но будьте готовы быть в числе подозреваемых 8) (Шучу)
13 snow studio (офицальная) Ученик (217) 6 лет назад
darknet есть, и он пожоще чем в фильме. А вот мр икс - незнаю
Феликс Важнецов Ученик (125) 6 лет назад
да конечно есть! есть Dark web и Deep web
Они скрыты от обычных юзеров, потомучто там находится нелегальная инфа. Там можно купить дрянь типо наркотиков, оружие, информацию о любом человеке который зарегистрирован в обычной сети. Я был только в Deep web. Там такой хэрни можно найти, могу рассказать как туда попасть только не здесь. Пиши сюда: https://vk.com/p1s0sp7o. так же есть очень много инфы про эти две сети на ютубе (как бы странно это не звучало). вот лучший канал про это: https://www.youtube.com/channel/UC4JEk7J8r1Z9gVJs-SdZa3Q. но вообще, не советую спрашивать о таком в публичном доступе (
Avanpost Профи (575) 6 лет назад
Это не сайт, это не соц. сеть, это не какой-то чат, это глобальная сеть, которая хранит в себе информацию около 10 000 000 ТБ (отталкиваясь от исследований Google). Но она мало кому интересна. Ну... Я про обычных пользователей. В такой сети происходят незаконные сделки. Продажа наркотиков, оружия, детской порнографии, услуги хакеров и многое другое.
Но нельзя сказать, что весть Даркнет (Deep Web) только из коммерции, нет, в нём есть форумы, социальные сети, хостинги и всё то, что есть в обычном интернете, но кроме данных о вас. Кстати, зайдя в такой интернет, вы получаете полную анонимность, но в свете последних новостей, самой плохой и крупной является сеть "Tor". Tor - это проект, который направлен на то, чтобы все пользователи интернет получали анонимность, чего кстати нету в обычном интернете (так как при входе на любой сайт, админ уже знает ваш ip и по нему можно вычислить местоположение устройства вплоть до 1 метра). Но к сожалению, такие сети закрывают из-за того, что президент В. В. П. подписал законопроект, о том, чтобы запретить использование VPN, анонимайзеров (подмена вашего ip адреса, для обхода блокнутых сайтов) и в том числе Tor, freenet и i2p. Кстати, i2p считается самой защищённой сетью.
Ну вроде всё расписал, но про эту тему можно говорить бесконечно.
Некоторые факты на последок:
Эта сеть состоит из правоохранительных органов, бандитов и террористов.
Сайты в таких сетях имеют не долгий срок жизни и имеют домен .onion, .i2p и т. п.
В Deep Web так же есть те люди, которые борятся за запрет детской порнографии (иногда даже сами вычисляют педофилов и передают их данные властям).
В такую сеть можно попасть с помощью специального браузера (Tor) или с обычного, но заменив обычный маршрутизатор (ваш Wi-Fi роутер) на i2p (не надо выкидывать ваш роутер, просто скачиваете программу и она сама вам меняет все настройки, а когда закроете программу, то всё вернётся назад).
Категорически не советую пытаться войти в эту сеть, вас могут попытаться вычислить (даже если узнают ваше разрешение на мониторе), обмануть или сделать махинации так, что ваш настоящий ip будет в общей массе людей, которые не зная об этом буду совершать атаку на сервера и люлей получите уже вы. Но бесспорно, Deep Web хорошая вещь, не смотря на то, что в ней много чего не законного, там есть и форумы, где люди обсуждают всё, что угодно, от пони и до вселенной.
Дмитрий Дейкун Ученик (192) 6 лет назад
Даркнет действительно есть, попасть туда можно через ТОР, главное не забывать о шифровании соединения, а вот MRX не существует, там есть хакеры кншн, но МРХ это выдуманный персонаж
tya yha Ученик (97) 6 лет назад
да есть нотам нету хакеров там продают наркоту нанимают килероф и всё такое
и он работает толька в браузере Tor
))))))) )))))))) Мастер (1773) 6 лет назад
Mr X - мистер икс, любой может стать мистером икс.
мистер икс это не конкретный человек, это облик.
Aman BayazbekovУченик (101) 5 лет назад
ты просто дибилоид))))))
ты что не знаешь что такое mrx? это обмен данных с Ecluitoida.
Алина Профи (533) 6 лет назад
господа даркнет это 1 сайт в котором сидят хакеры педофилы торговцы наркотой и торговцы оружием так же если вы не хотите лешиться своей нормальной адекватной психики то лучше туда не заходить там если не туда нажать откроется новая ссылка 1 либо гей порно 2 либо какое-то другое убогое порно например людей инвалидов и т. д так называемые школьники там не задерживаются и всё в даркнете продают за биткоин.
sok 06 Знаток (260) 6 лет назад
Dark Net есть, но он как сказать больше для англ язычной аудитории и просто так как сказал тут один тебе его никто не скажет, однако есть русские сайты так же как и Дарк Нет