Какой примерно средний пробег у фур за год?

Сергей Знищенко Ученик (7), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Глеб Кравцов Мастер (1482) 8 лет назад
Максимум 200, а обычно от 100 до 150 тысяч. Кстати именно поэтому точный пробег хорошей резины узнают не раньше чем через год. У нас кама NR201 третий год в работе, 190 км прошла до донарезки и сейчас еще 80 тысяч. Производитель обещает 350-400 тысяч.
Остальные ответы
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 8 лет назад
У всех по-разному. Нет такой цифры, это же очевидно.))
антонов Мастер (2168) 8 лет назад
когда начинал трудовую деятельность, на почте. У тамошних междугородок пробег доходил до 600 000 км. за год
Глеб КравцовМастер (1482) 8 лет назад
Это больше 1500 км в день, даже если ехать круглые сутки это нереально ))
антонов Мастер (2168) реально. в рейс всегда едут по 2 водилы, приезжают с рейса машину передают другим водилам. там нет закрепленных машин. машины на почте почти, не глушаться и работают круглосуточно