Болит зуб после удара!
Здравствуйте, несколько дней назад я сильно ударился нижними зубами об верхние, с переднего нижнего зуба отломился маленький кусочек и появились маленькие трещины направленные даже не к корю зуба, а влево. Боли как таковой я не ощущаю, только если не начать жевать этим зубом или вдохнуть воздуха на него. Зуб не шатается и положение свое не изменил, цвет тоже остался прежним.
иди к стоматологу, он его отполирует, и восстановит эмаль. а то потом не сможешь есть, и он начнет разрушаться
Клин клином вышибают!