Что подарить мужчине?

Ольга Ученик (128), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Хочется какой-то оригинальный и запоминающийся.
Голосование за лучший ответ
Юлия Блекстоун Знаток (268) 8 лет назад
Часы, вкусный ужин, любовь
Олеся Яковченко Ученик (124) 8 лет назад
смотря кем этот мужчина приходиться. отец, начальник, муж, любовник.. уточните)
Наталья Земляникина Мастер (1529) 8 лет назад
Прибамбасы для авто, модную рубашку, коньяк
Рамис Аминов Мастер (2078) 8 лет назад
Паркер. Если денег мало - маркер
Анжелика Федорова Ученик (127) 8 лет назад
Аксессуар како-то подарите. Можно качественные и стильные солнцезащитные презентовать. Вот тут посмотрите http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA отличный выбор.
Костя МорозовПрофи (751) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.
Геннадий Дедик Оракул (99488) 8 лет назад
Колоду американских карт "Байсикел" и сборник карточных игр. А также сайт Гамблер ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,на котором все игры придуманные человечеством.
Анна Егорова Знаток (264) 8 лет назад
Можно к примеру подарить качественный халат https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/krossovki/tags/zimnie На мой взгляд он некогда не будет лишним . Здесь представлен хороший выбор моделей различных расцветок и размеров, отличного качества поэтому выбрать подходящий вариант будет легко. Удачи вам в выборе отличного подарка.
Иван ИвановПрофи (584) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.
Вика Трофимова Ученик (220) 8 лет назад
Подарите галстук и запонки