Боли в колене

Татьяна Воробьева Профи (782), закрыт 8 лет назад
В августе случился перелом колена в связи с периодом роста + нагрузка сильная, месяц проходил в гипсе, гипс сняли через 1.5 недели стал потихоньку тренироваться и на 2 день заболело колено при пресидании на одну ногу! Что это может быть?
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250320) 8 лет назад
Травма колена или чего-то там вокруг колена, которая потребовал иммобилизации на 1.5 нед. не может быть излечена за этот срок.
Остальные ответы
Николай Петров Искусственный Интеллект (176435) 8 лет назад
Скорее всего ..ничего страшного..
Просто прекратите тренировки на 2 или 3 дня.
Если боль не прекратиться .
НАДО ИДТИ К ВРАЧУ.