Сколько стоит приватизированная 1 комнатная квартира в Новостройке?

Fer Ser Ученик (40), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ONimfa Гуру (3111) 9 лет назад
Новостройка это город?
Fer SerУченик (40) 9 лет назад
Да
ONimfa Гуру (3111) Отлично. Волость?
ваш персональный консультант Мудрец (12076) 9 лет назад
Господин ученик, в новостройках приватизированных квартире нет! Есть либо ДДУ, либо переуступка права, либо квартира в собственности.
Марина Мыслитель (8228) 9 лет назад
Приватизация и новостройка, понятия ооочень далекие! Купить квартиру в новостройке можно, но все зависит от региона, вы то где купить собираетесь?