В 2016 уже весной кончятся РЕЗЕРВЫ РФ это значит падение и возврат в 90стые?

evvvvavvav Ученик (171), на голосовании 9 лет назад
Министр финансов РФ признал, что резервы закончится уже в 2016 году.. Вопрос. цены на недвижимость упадут и рухнут!? сейчас упало на 50% А ЕЩЁ НИЖЕ ???очень важно.. и стоит ли снова закупать доллары?
Голосование за лучший ответ
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120820) 9 лет назад
Кончита, блин....
да я в тебя лет 20 ещё кончал бы...
evvvvavvavУченик (171) 9 лет назад
Я понимаю что так нервничают те кто взял ипотеку.. по старым ценам.. или у кого куча недвижимости которая падает в цене. но надо вести себя культурно!
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120820) и ты не ссы! прорвёмся!
Олег Агарков Просветленный (25160) 9 лет назад
а Вы что не знаете- мудрые правители специально рупь опустили чтобы американцев кончить окончательно. уроки экономики от мудрых https://www.youtube.com/watch?v=dVCeHxfrXXk
Елена Стеина Гуру (2575) 9 лет назад
Недвижимость растет на 10% в месяц
Сергей Степанович Мыслитель (5846) 9 лет назад
Скоро на доллар как на икону молиться будут!