Можно ли вывести на натуральный цвет волос после повторного окрашивания кончиков и чем?
Помогите пожалуйста! Довольно давно (где-то в сентябре) я немного покрасила волосы. Ну я не красила их почти, я купила оттеночный бальзам для волос и нанесла на по всей широте волос на кончики. Я по идее светло-русая, но взяла бальзам рыже-оранжевого. По началу мне нравилось, но когда он стал постипенно смываться, я ещё раз нанесла...
Стало более насыщенее и мне перестало нравиться...
Я покрасила в начале сентября обычным бальзамом оттеночным, а уже не смывается уже 2-й месяц...
Кто подскажет, чем можно смыть или хотя бы сделать менее заметнее эту хрень? Я собираюсь завтра идти в салон с мамой и подкрашивать своим родным цветом... А надо ли.
Помогите! Кто что знает?
Оттеночные бальзамы из волос не вымываются. Со временем цвет будет становиться застиранным, очень некрасиво.
Если покрасите рыжие волосы русым - можете позеленеть или приобрести грязно-ржавый цвет волос.
Придете в салон, если мастер хороший, все исправит.