Любовь это- когда она пукнула, и чтоб не расстроить её он пукает в ответ? А как вы продолжите любовь это...
У тебя конечно странное понятие любви. Для меня это когда вы просто сидите вместе и ни о чем не говорити, но вам все равно хорошо и вы простр наслаждаетесь друг другом
Когда сидите на кухне, пьете чай, молча, и дотого комфортно вместе. Без лишних слов.
Сидите на лавочке, любуетесь закатом и речкой, и не надо ни о чем говорить, комфортно, кайф
напомнило фильм "Умница Уилл Хантинг", был диалог с похожими репликами
...встреча. Навсегда, до конца, на века)))
)))) вот прям и пукнула)