Продажа авто с закончившейся временной регистрицией

Владимир Ученик (144), закрыт 8 лет назад
Сегодня 30 октября последний день временной регистрации по которой зарегистрировано авто, нахожусь не в РФ, буду только 31 числа и уже покупатели ее покупают. Как лучше продать? По договору купли продажи?
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (7224) 8 лет назад
закончилась и закончилась. с этого дня налог уже на Вас не считается и ездить на ТС Вы не имеете права. А продавать ТС можете хоть еще десять лет и более. Продажа по договору. Новый владелец поставит ТС на учет сам
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 8 лет назад
по договору купли продажи дату поставить 30.10.15
ЗаурА ПайсейдонА Д Ученик (165) 8 лет назад
о договору купли продажи дату поставить 30.10.15