Искажены цвета на ноутбуке

Светлана Герман Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
Приветствую проблема интересная.... на ноутбуке искажены цвета на рабочем столе, но когда смотришь видео или открываешь браузер, то там всё нормально. думаю на чип гпу но не уверен.... кто что может сказать?
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Бурдин Мыслитель (9067) 8 лет назад
драйвер видеокарты 100 процентов, откати. кстати поменяй разрешение туда и обратно оногда помогает