Как найти таксиста зная примерное время и место где он был?

Alice Litlay Мастер (2129), закрыт 8 лет назад
Ни номеров, ни марки машины. Известно, что белая иномарка время и место где он был.
Дополнен 8 лет назад
Не я его видела. Я знаю, что его видели именно там и именно в это время. Он там проезжал мимо и видел людей, которые через час после этого совершили преступление. (Это с балкона видел сосед)
Лучший ответ
Странница Оракул (60451) 8 лет назад
А вы в фирму звонили чтобы его вызвать? Если да, то через фирму, через их диспетчеров.
Alice LitlayМастер (2129) 8 лет назад
Не я его видела. Я знаю, что его видели именно там и именно в это время. Он там проезжал мимо и видел людей, которые через час после этого совершили преступление. (Это с балкона видел сосед)
Странница Оракул (60451) А, теперь понятно... Надо было ситуацию полностью описать. Тогда не знаю чем помочь. Может быть объявления написать в газетах или в сетях, может кто и узнает себя или знакомого по описанию.
Остальные ответы
Человек из России Мыслитель (5034) 8 лет назад
и таксист частник. не найдешь.
Alice LitlayМастер (2129) 8 лет назад
Не факт
Алехандр Искусственный Интеллект (115506) 8 лет назад
Опросом свидетелей, жителей, проверкой камер наблюдения в этом районе определить авто и номер, по ним пробить в ГАИ.
Другой Искусственный Интеллект (362951) 8 лет назад
Очевидцев расспросить! Камеры опять таки!
Поддержка Mail.ru Знаток (299) 8 лет назад
Не совсем понимаем Ваш вопрос. Вам именно этот нужен таксист или как?
Alice LitlayМастер (2129) 8 лет назад
Я спрашиваю у людей совета, чтобы подсказали как можно найти таксиста в такой ситуации
Alice LitlayМастер (2129) 8 лет назад
Определенного таксиста по имеющейся у меня информации
Поддержка Mail.ru Знаток (299) В таком случае стоит прийти на место где Вы его видели в последний раз, примерно в тоже время где Вы его видели в прошлый раз.
Alice LitlayМастер (2129) 8 лет назад
Я дополнила вопрос
Поддержка Mail.ru Знаток (299) Обратитесь в правоохранительные органы, если это точно было преступлением.