Я хожу в тренажёрный зал 4 раза, через день. И нормально будет, если я буду качать только грудную клетку и бицепс?

Данил Скоробогатов Знаток (295), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185875) 8 лет назад
Качай что хошь. Это твоё личное дело..
kittos Remaiden Ученик (18) 8 лет назад
когда делаешь базу то все мышцы тренируются (приседания со штангой, жим лежа, становая тяга)
Владимир Бахарев Профи (963) 8 лет назад
На грудь выделяете один день, на бицепс еще один. Получается два дня в неделю. В остальное время отдыхаете, или кардио.
Петр Волков Мыслитель (8583) 8 лет назад
Как можно качать грудную клетку? Качать можно грудные мышцы. А грудная клетка это рёбра, кости
Александр Сильнов Мудрец (18136) 8 лет назад
Не нормально . Вы думаете что у вас будет большои бицепс или грудь а остальные мышцы - маленькими . Так не бывает - тело развиваетса гармонично - поетому и нужно работать на все тело . Будет нагрузка на все тело - будет тогда расти и мышцы на которых акцентируешь внимание .
алекс Искусственный Интеллект (687572) 8 лет назад
нормально качать ноги, спину и например плечи или трицепс. если хочеш сведенные сутулые плечи и забитый бицепс то так и занимайся