Кто такие Ранетки? Все о них говорят, а я не знаю даже кто они такие...

Liza Zoom Мастер (2401), закрыт 15 лет назад
Это сериал какой-то? Или музыкальная группа?
Дополнен 15 лет назад
Люди, ну я серьезно! Ну расскажите!
Лучший ответ
Лана Недогарко Ученик (146) 15 лет назад
Это такая рок группа. И про них сняли фильм и он следовательно называется "Ранетки". Это 5 девчонок. А фильм про их жизнь. Фильм идет по "Новому Каналу" в будние, в 20:25. Надо еще что нибудь обращайся
Liza ZoomМастер (2401) 15 лет назад
Спасибо оргомное!
Остальные ответы
Балабамка Мастер (1382) 15 лет назад
Ранетки это суперские детки!: -)))))))))
Надежда Мастер (2198) 15 лет назад
есть такой сериал "ранетки" на канале стс о рок-группе "ранетки"
Света Мастер (2147) 15 лет назад
лучше тебе и не знать.. . несколько девчонок, косящих под панкушек.. . и пример для подражания маленьким глупеньким девочкам
Про100Дашка Знаток (298) 15 лет назад
рок-группа! снимаются в фильме, который так и называется "Ранетки"!
Barbie Гуру (2657) 15 лет назад
оо ранетки.. даа можеш все узнать на ихнем сайти или тут в блогах или в поиске... много че найдеш!!!
Надя))))) Мастер (1089) 15 лет назад
Ранетки это музыкальная группа девчонок. И есть сериал Ранетки - это сериал о жизни этой группы
Даша Полюдова Знаток (357) 15 лет назад
Да точно ранетки это настоящая, реальная группа. А в сериале это простые девчонки которые решили создать группу. Кто в школе против кто за.. . Но девчонки то ссорятся, то мирятся, то влюбляются.. . Сериал так прикольный и смешной...