как называется, фотошоп со смайликами из ватсапа

Зарингиз Карабаева Ученик (163), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166298) 8 лет назад
Фотошоп называется - photoshop!
"Смайликов" в нём нет.
Соловей Оракул (71244) 8 лет назад
Подумать только "фотошоп со смайликами из ватсапа" - редкостный бред.
Источник: Куда катится мир?
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243278) 8 лет назад
Такого фотошопа нет. Есть приложение Аватан на Вконтакте.
Boy of Revolution Оракул (86964) 8 лет назад
Фотошоп от Вассала ?! Это ЖЕСТЬ !!!
Фотошоп имя собственное и он ОДИН (!!!) , -Now & Forever,- Adobe Photoshop,- программа, которую парни из Adobe Systems Incorporated пишутЬ и никаких смайликов в нём нет !!!
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 8 лет назад
Не может называться производная ЛЮБОГО графического редактора именем собственным программы Фотошоп. Точно так же как не может называться копия документа именем фирмы-производителя Ксерокс.
Это Вы, мать родная, загнули!
Как называется графический редактор с плагином коллажа смайликов и готового фотографического изображения я не знаю, так как у меня совсем другие игрушки.