Как оставить ребёнка с матерью?

Максим Ученик (171), закрыт 8 лет назад
Женщина развелась с мужем 2-3 года назад, есть сын 7 лет! Теперь женщина с сыном хочет переехать в другой город, бывший муж (отец) против! Есть ли способ оставить ребёнка с матерью при переезде в другой город?
Лучший ответ
S o u L Мудрец (13902) 8 лет назад
Если мать в норме и работает, суд всегда будет на стороне матери
МаксимУченик (171) 8 лет назад
А кроме как через суд не решить?
S o u L Мудрец (13902) Обоюдно полюбовно если только)
Остальные ответы
Виталлолом81 Оракул (62653) 8 лет назад
хм.. убить его...
МаксимУченик (171) 8 лет назад
Наврятли это выход
Ярославна Колес Мастер (1831) 8 лет назад
Ничего он ей не сделает, ей нужно просто написать заявление в органы