Голосование за лучший ответ
r
9 лет назад
Болгария.
была союзником Гитлера в нападении на Россию и СССР.
Сербия, - всегда помнила Россию:
- хорошо быть сербом.
- хорошо. но трудно.
Andy_Life is a dream_Gavrilkin
9 лет назад
Виза - это разрешение на въезд в страну, которым можно воспользоваться, а можно - нет. Это - не обязательство въехать какое-то количество раз или что-то в этом роде.
Основанием для отказа в выдаче визы может быть лишь нарушение визового режима ранее (превышение срока пребывания или с польской визой, например, были во всех странах Шенгена, кроме Польши)
А это - нет.
Еще тонкость (к предыдущему ответу) Открыть визу - значит впервые по ней въехать в страну. Виза может быть получена, но так и не открыта.