Через неделю приходит парень из армии, а я боюсь его встречать. Перепутаю вагон, что не увижу его, что не будет эмоций..
Так получается что только я приду на вокзал. Сначала были идеи с шариками, плакатами, видеосъемкой. Но в итоге просто приду на вокзал. У меня зрение не очень, я боюсь что перепутаю вагон, не увижу любимого, и не будет так как на видео про встречу дмб. Что делать?
Пить валерьяну неделю :) нельзя же так умирать заранее
ну и что, найдешь потом. Главное что бы не поцеловала другого случайно))
Да это ты боишься, что ему рассказали, как ты с его друзьми сношалась. Ха-ха.
главное парня не перепутай)
с шариком хорошая идея. написать можно на нем что то