Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте фильмы для подростков про вампиров или оборотней+про любовь что то) сразу спасибо))

Алина Габдуллина Ученик (122), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мартынов Александр Оракул (60907) 8 лет назад
Ну "Сумерки" же. "Дневники вампира" туда же.
Алина ГабдуллинаУченик (122) 8 лет назад
Смотрела уже
User User Просветленный (26177) 8 лет назад
А что подросток, обычные фильмы смотреть не может, ему особые нужны?
Алина ГабдуллинаУченик (122) 8 лет назад
Да!!
User User Просветленный (26177) Это типа +12?
_Крестик_ Мастер (1510) 8 лет назад
Очень мило) Я особо много таких фильмов не знаю, но про вампиров и оборотней смотрела много, только это больше ужасы. Сумерки, Тепло наших тел (не про вампиров, но так же слюняво как и в сумерках), Другой мир (любовь тоже есть, но редко), Ван Хельсинг, Вкус ночи, Бледрейн, От заката до рассвета, Дракула 2000,Кровь и шоколад, Академия вампиров, Византия, Интервью с вампиром, Волки, и могу еще много разных назвать, но вообщем думаю что нибудь да выберешь, для меня все фильмы эти не плохие, так что надеюсь понравятся. Приятного просмотра))
Алина ГабдуллинаУченик (122) 8 лет назад
Спасибо большое
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243332) 8 лет назад
Ван Хельсинг
Другой Мир
Войны света
Дракула 2000
Ультрафиолет
Дневники вампира
Сверхъестественное
Дракула сериал
Дракула 1992
Дракула 2000 (2000г)
Узы крови
Кровь и шоколад
www .google .ru/search?q=Сериалы+про+вампиров
www .google .ru/search?q=Фильмы+про+вампиров