Почему iPhone 6S тянет лучше GTA San чем Galaxy S6 ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Оптимизация.
iphone можно сравнить с консолью. (Так как у всех айфонов все процессоры от Apple)
смартфоны на Android можно сравнить с PC. (Существует множество конфигураций смартфонов на Android с различными процессорами). Соответственно легче сделать игру на одну определенную конфигурацию, чем делать и оптимизировать игру под сотню разных смартфонов.

Оптимизация

у яблок просто лучше оптемизация

Эти глюки могут быть по тому что для андроид устроиств игры делаются под разные видеоускорители. Может это был под power vr,а на самсунге нарверное был mali.Это как одна из версий. И вообще версий для андроид много, и там сложно разобраться какая более или менее оптимизированна, это косается именно сан андреас. Я пока для своего девайса нашел, очень запарился. В итоге мне версия 1.5 подошла.

потому что айфон 6 с лучше!