Сколько стоит переделать прайс (уменьшить цены на 10) 160 позиций ?

Сергей Григорьев Ученик (202), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артур Хусейинов Профи (653) 9 лет назад
100р
Сергей ГригорьевУченик (202) 9 лет назад
Т. е. это будет стоить 100 рублей?
Артур Хусейинов Профи (653) Ну так а чего его там переделывать?, скинуть цены на 10р.? Если это Ексель то по времени займет 2-3 минуты
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313068) 9 лет назад
На 10 рублей или на 10%? Действия схожие, но разные. Полагаю, что прайс в Excel...

Уменьшить: В любую свободную ячейку вводишь 10. Копируешь её. Выделяешь все ячейки, значение в которых нужно уменьшить на 10. Щёлкаешь по выделенному ПРАВОЙ кнопкой мыши. Выбираешь в меню "Специальная вставка", далее - операция "вычесть" - ОК. Всё.
На 10 рублей, по ценам сколько это стоит?
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313068) Ты о чём?
Читал, интересует стоимость такой работы!
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313068) Какой работы? 2 минуты...