подскажите? купил смарт, а там симки не подходят от старого тела, там какие то мелкие надо? где их взять? оператор

пи100лет Просветленный (24349), закрыт 8 лет назад
может поменять?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мудрец (18453) 8 лет назад
Можно поменять, а можно просто обрезать. В ютубе полно роликов, как сделать из обычной симки микро-сим. Но надо быть внимательным, чтоб с правильной стороны обрезать.
Никита Админ Ученик (46) 8 лет назад
Хороший оператор делает разрез в simке, в виде micro sim (можно вынуть)
Если вам нужно nano sim обратитесь к оператору
(У Мегафона меняют бесплатно, у других не знаю.)
Сергей Шин Мудрец (11756) 8 лет назад
Обратись в сервис центр оператора связи, там заменят на нужный размер. Правда эта услуга может быть платной.