Годовалый бычок потерял аппетит.

Zakir Salimbaev Ученик (225), на голосовании 8 лет назад
Ушел нормальным пастись, а вернувшись неохотно ел дробленку. Утром потекли сопли и аппетит пропал полностью. Не пьет и не ест целый день. Что может быть и как его подлечить?

Или где бы найти ответ?)
Голосование за лучший ответ
знаю сам Просветленный (26318) 8 лет назад
Ветврача нет чтоли? Мог на пастбище и пакет сожрать и проволоку. Надо врача срочно.
dari9000z@mail.ru Мыслитель (5997) 8 лет назад
Ответ у ветеринара . Я б тоже потеряла аппетит если б узнала для чего откармливают .