Какой объектив выбрать для Nikon D5500? ( для видео съемки).

Данил Янов Ученик (8), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hot Heart Оракул (57750) 9 лет назад
Зависит от задач. Чуда, как от беззеркалок в виде следящего автофокуса ожидать не стоит. АФ чисто условный.
Данил ЯновУченик (8) 9 лет назад
Какой объектив то посоветуете?
Hot Heart Оракул (57750) Nikon 24-70/2.8. Sigma 50/1.4
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 9 лет назад
Для этой фирмы - вопрос скорее вкусовой, т. к. она не позиционирует свои аппараты как видеосьёмочные. Это факультативная функция у отца Никона...