Вопрос об М видео

Евгений Валиев Мастер (1103), на голосовании 8 лет назад
Если я куплю утюг BOSH, за который дают 1000 бонусов, значит ли это что я могу забрать утюг за 1650 доплатив 650?
Голосование за лучший ответ
владимир каркунов Гуру (4645) 8 лет назад
Нет только на все бонусы возможно покупка
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247344) 8 лет назад
На следующую покупку они пойдут, да и то чтобы сумма была не больше 20% от цены
Mike Noldman Оракул (92173) 8 лет назад
За такие деньги это вообще не утюг. В прошлом году он стоил в районе 700 р, жестяная поделка. Такие Боши довольно быстро ломаются.
agent provocateur Оракул (55533) 8 лет назад
это все на след покупку. или там как то копятся эти бонусы только потом
Аркадий Оракул (59100) 8 лет назад
Угу, и ещё машинку бесплатно дадут. "Губозавертай" называется.
Бонусы зачислятся на карту через 14 дней после покупки. Вот тогда можешь купить второй утюг всего за 650 рублей.