оформление визы оформят ли мне визу в посольстве на поездку в америку если контрактник вс рф?

святослав семёнов Профи (664), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 9 лет назад
Не угадаешь
Могут дать визу, а могут и не дать.
Если тебе мало лет, у тебя нет семьи и недвижимости, то это - "отягчающие" обстоятельства.
In brevi Искусственный Интеллект (111003) 9 лет назад
Они будут вас рады принять у себя, увидев в анкете, что вы служите.
Вы в армию по объявлению попали?
zalex Искусственный Интеллект (269783) 9 лет назад
Это заранее не известно. Вопрос о выдаче визы в любую страну всегда решается индивидуально.
Константин Л. Оракул (83948) 9 лет назад
Даже если случиться чудо и вам дадут визу, на 99% вам запретит лететь в отпуск в Америку ваше командование.