Что ему нужно?

Татьяна Шустова Ученик (197), закрыт 8 лет назад
Уважаемые экстрасенсы! Посмотрите пожалуйста, 2 года назад были отношения.. Любила сильно! Но так сложилось мы расстались.. И он вернулся к бывшей девушке! Все это время мы не общались, но думали друг о друге всегда.. Сейчас он объявился стал писать, что очень скучает.. Что всегда думал обо мне!! О том что у него были чувства тогда и тд! Хочет встретится увидеть меня))) я в замешательстве! Не пойму что он хочет.. Посмотрите плиз как и что? Татьяна 16.07.1985 Максим 21.12.1985
Лучший ответ
Dr.Evil Оракул (92208) 8 лет назад
Трахаться на халяву он хочет, как и тогда. Предложите ему в загс сразу сходить - а до того - ни-ни... Вот и все и выясните. В конце концов - вы уже друг друга знаете, месяц - потерпит...
Татьяна ШустоваУченик (197) 8 лет назад
Весёлый ответ! то есть вы имеете ввиду что нужно чётко формулировать свои желания! Прямо в лоб сказать .. Замуж бери
Dr.Evil Оракул (92208) Да. Главное поставить реальную выполнимую задачу для мужчины. Не "звезду с неба" доставать... Вот тут обычно и выявляется - кто в чем специалист
Остальные ответы
1) Искусственный Интеллект (281261) 8 лет назад
А для чего вам нужен наш ответ? Сами перед Богом будете нести ответ, нас не втравливайте в свою жизнь.