Ps 3. обновил прошивку через систему

Всем доброй ночи. В консолях толком не разбираюсь (. Кратко, брал с рук, стояла cfw 4.60 и стопка игр. Дал потыкать знакомому (ходил в магазин за закуской к напиткам)). Прихожу, он мне объясняет, мол так и так нажал обновить, обновилась на 4.76.. 80% игр не работает. Пытался не раз уже прошить на 3.55 (оригинальная 3.55 и позже) rogero и т. п., 4.76 habib и т. п. везде ошибка данных или что-то такое.. Сижу уже пару часов.. Кто чего подскажет?
Заранее всем спасибо!
PS: В какую категорию/подкатегорию тыкнуть даже и не знаю...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тыкнуть в объявления и заплатить денег.