Ответьте и получите сюрприз....

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Идет суд: Мужчину осудили на 15 лет, судья ему говорит: "За каждое слово начинающееся на За и заканчивающееся на За я отниму 5 лет" Мужчина называет:"Зараза" Судья: "Хорошо, -5 осталось 10 лет" Мужчина
:"Заноза" Судья:"Хорошо, 5 лет" Мужчина так и не смог ответить, отсидел 5 лет. Возвращается домой, жена открывает ему дверь, он смотрит на нее и говорит
: "Вот из за этого слова я отсидел 5 лет" Вопрос
: Что это за слово Это то, что есть в каждой женщине!

говорю сразу...ответ ЗНАЮ!
Дополнен 15 лет назад
нет это не Загадка
Дополнен 15 лет назад
кто знает ответ прозьба не говорить и не писать на сайте... пишите мне в личку....
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (123) 15 лет назад
нет.. . не ЗАЮЗА.. . но почти правильно
Остальные ответы
Константин Амбросимов Мастер (1866) 15 лет назад
Зараза это красота вот что имелось ввиду
ganja.ja Мастер (1283) 15 лет назад
Скажи мне Ответ ) интересно что за ответ ...
Виктор Профи (605) 15 лет назад
Заюза - что на тюремном жаргоне значит проститутка, ну типа мужик на зоне наблатыкался, весь такой блатной пришёл к жене, видит любовника у неё и горит: "вот за тебя, заюза (проститутка) драная, я и отсидел в тюраге 5 лет, пока ты тут с фраерами кувыркалась... " :)
Наташенька Мастер (1390) 15 лет назад
знаю только слово ЗАЛИЗА, т. е. залысина (у женщин тоже бывает, что оч. плохо)