Кто может помочь если отжали манипуляциями, фальсификациями, дом и имущество с участием сбу и других оборотней в погонах?
История очень длинная .Суть, по тихому была убита первая жена и соседка, подселена вторая по соседству, в результате ставшая женой и после непродолжительной жизни с ней лишился всего и здоровья .Еле выжил. Замешаны оборотни в погонах. Используют психотропы и разные методы, от нлп, гипноза, колдовства, энергетических и других методов воздействий и админресурс. Мне подсказал секретный агент завербованный милицией и выполняющий заказные убийства и отжим имущества. За слив по тихому убили и его. Да и доказать это практически невозможно, оборотни себя садить не могут же и круговая порука между службами. Живу более двух лет вне дома. Как быть?
Ищи контакты с беженцами из Славинска-когда они вернулись после боёв домой, обнаружили, что их дома заняли правосеки-попробуй узнать, чем там дело кончилось, что предпринимали.
не врать.
Ну вобщем больше на троллинг похоже, но если нет то вы ошибаетесь. Нету прям таки круговой поруки) Просто крим группа. Обратитесь в прокуратуру, напишите письмо одному из чинушей.
Резидент?
Чё курим?