Полагаю, что да.... тут нет никаких фундаментальных расчетов, с ценами на нефть, да в такой короткий промежуток времени - это только угадывать. Но в НГ президент должен сказать, что все хорошо, что у нас все под контролем и россияне должны отправиться на праздники, полные оптимизма, а потому если курс не будет внушать оптимизма, ему внушат оптимизм искусственно)))
Не изменится. Такой курс выгоден ЦБ. И в конечном счёте стране. Жителей просят извинить за временные трудности. С другой стороны, объективных причин для падения курса рубля нет. Хотя за неделю Россия опять потеряла больше 3 мрд. $ http://quote.rbc.ru/macro/indicator/1/173.shtml